You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Résultats du classement des équipes du Raid des Forts 2021 :

 

  • 1er : HYD ET AUTOMATION (Thomas JEAN et Florian PONS)

  • 2e : DCF SAINTES (Jean-Christophe POPINOT et Daniel JURADO)

  • 3e : LR CREATION (Laurent BERNAZEAU et Redouane OURSIQ)

  • 4e : LE CLOS DES STERNES (Gaël OBERS et Maxime FRANDIN)

  • 5e : AGON (Loïs GUERET et Maëven DAUCE)

  • 6e : PASTIS ILE DE RE (Lucile HAIZE et Timoté MECHAIN)

  • 7e : HYD ET AUTOMATION (Matthieu AURIAUL et François GILBERTO)

  • 8e : LEAPARO (Sébastien GAUTREAU et Maxime LEVITRE)

  • 9e : PASTIS ILE DE RE (Elodie NADESSE et Jérôme TROPIGNY)

  • 10e : STECO (Benoist SALMON et Guillaume COSTES)

  • 11e : HUB TOURISME (Pascal ROBIN et Bruno BOSC)

  • 12e : H. CORMIER (Medhi ARCHAMBAUD et Antoine GERVAIS)

  • 13e : LEAPARO (Thomas GAIGNARD et Thomas PARAMIO)

  • 14e : SAVEURS D'ANTOINE (Sébastien BURGEOT et Christopher VASSEUR)

  • 15e : PASTIS ILE DE RE (Didier DORIN et Antonin MAURAT)

  • 16e : LEAPARO (François CZYZYSZYN et Nicolas BOUBY)

  • 17e : SAVEURS D'ANTOINE (Vincent SAUZEAU et Anthony BLANCHARD)

  • 18e : R202 CONSULTING (Marc VERNERET et Sandra LEFEBURE)

  • 19e : STECO (Démosthène SIMONNEAU et Jean CAUCANAS)

  • 20e : AM RENOVATION (Alexis MICHEL et Issam KOUSMATE)

  • 21e : SAVEURS D'ANTOINE (Jérémy LEVEILLE et Sébastien DROUINEAU)

  • 22e : FERMENT MOTOCULTURE (Olivier FERMENT et Nicolas SEJOURNE)

  • 23e : H. CORMIER (Victor SELLIER et Stéphane COLIN)

  • 24e : E.SENSIA (Anne BARTHE et Arthur MICHAUD)

  • 25e : EXCELEIA (Lélia RONGEAT et Franck SUEUR)

  • 26e : HYD ET AUTOMATION (Cédric ROUGER et Isabelle SABOURIN)

  • 27e : CALOTEC (Jérôme PARONNEAU et Géraldine PARONNEAU)

  • 28e : IAO CONCEPT (Thomas GAUDILLIERE et Benjamin VASLET)

  • 29e : ABB&A (Sandrine MURBACH et Anissa BENDJELLOUL)

  • 30e : OPALIUM - TEMPORIS (Paul VACHEZ et Jonathan ACHKINAZY)

  • 31e : HYD ET AUTOMATION (Thomas CHARRE et Thibault MARIE)

  • 32e : SAVEURS D'ANTOINE (Mickaël LAVOL et Vincent BAZOT)

  • 33e : LEAPARO (Eric VINCENT et Antoine MACRE)

  • 34e : GBI (Thomas BREMOND et Erol URAL)

  • 35e : E.SENSIA (Céline BASQUE et Sandra ORSET)

 

Pour toute explication sur vos notations, merci de contacter directement Sandra PETIT : sandraharmonie.petit@gmail.com

 

 

"Merci à tous les participants !"
Stéphane Bonneau, orgnisateur du Raid des Forts